Верхнесвечниковское

сельское поселение Кашарского района

Image Image Image Image
Верхнесвечниковское сельское поселение
    Кашарского района

Памятка о недопустимости образования свалочных очагов и навалов мусора на территории Верхнесвечниковского сельского поселения

Не допускайте на территории Верхнесвечниковского сельского поселения образование свалочных очагов и навалов мусора вне мест специально для этого предназначенных, не вывозите бытовые отходы в лесополосы.

Не допускайте данных правонарушений и не позволяйте другим. При выявлении Вами правонарушителей, постарайтесь зафиксировать какие-либо данные о лице, нарушающем природоохранное законодательство, например: сфотографируйте транспортное средство.

Информацию о выявленных нарушениях необходимо предоставить в Администрацию Верхнесвечниковского сельского поселения по электронному адресу: sp16171@donpaс.ru или по номеру телефона

8(863)88-32-7-98

Согласно статьи 5.1 Областного Закона Ростовской области "Об административных правонарушениях" от 25 октября 2002 года № 273 – ЗС выбрасывание бытового мусора и иных предметов вне мест для сбора таких отходов в нарушение порядка влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 200 до 2000 рублей; на должностных лиц — от 5000 до 20000 рублей; на юридических лиц — от 20000 до 50000 рублей.

Давайте вместе сделаем наше поселение чище и краше!

Администрация Верхнесвечниковского сельского поселения

 


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!