Верхнесвечниковское

сельское поселение Кашарского района

Image Image Image Image
Верхнесвечниковское сельское поселение
    Кашарского района

Представители Молодежного совета Управления Росреестра по Ростовской области посетили Донецкую Народную Республику

Целью поездки стала передача гуманитарной помощи Амвросиевской школе-интернату №4.

Благотворительную инициативу руководителя Управления Росреестра по Ростовской области Сергея Третьякова и всего коллектива регионального Управления ведомства поддержали коллеги из ДНР.

Сотрудники донского Росреестра в течение нескольких дней собрали крупную сумму денег и приобрели сезонную обувь и одежду для ребят Донбасса.

Как отметил председатель Молодёжного совета Управления Владимир Маланин, сотрудники отнеслись к сбору помощи для детей крайне ответственно: «От лица Управления Росреестра по Ростовской области и нашего Молодёжного совета хочу выразить благодарность за тёплый приём. Мы рады быть сегодня с вами и передать гуманитарную помощь, собранную своими силами – коллегами всего региона. Надеемся, что наша сегодняшняя встреча станет началом плодотворного сотрудничества и крепкой дружбы».

Сегодня в учреждении постоянно проживает и обучается 81 ребенок. Администрация школы вместе с воспитанниками провели для своих гостей экскурсию и показали, как организован их быт и досуг.

Сотрудники управлений от лица Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии пожелали ребятам хорошего настроения и высоких оценок от учителей.


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!